Новость: : Призеры в тхэквондо
(Категория: Разное)
Добавил Никита Федосов
Friday 28 January 2022 - 13:54:16

Призерами первенства Кемеровской области-Кузбасса по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок (15-17лет) и юниоров и юниорок (до 21 года) стали учащиеся ДЮЦ «Орион», тренер Пантюхов Олег Анатольевич.

Соревнования прошли в г. Кемерово и включали 2 дисциплины. В дисциплине «Пхумсе» 1 место среди юниоров занял Недосеков Артём, 2 место - Костенко Дмитрий, у юниорок 2 место заняла Титова Елена. В разделе «смешанные двойки» победу одержали Костенко Дмитрий и Титова Елена.

Также спортсмены ДЮЦ «Орион» успешно выступили в дисциплине «Керуги», где 1 место заняли Ибрагимов Никита и Смирнова Полина, 2 место - Костенко Дмитрий и Киселёв Роман, 3 место - Недосеков Артём и Уткин Егор в своих весовых категориях.